Los 223

Bachem, Bele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Düsseldorf, 1916 - München, 2005
H. 40,5 cm
Mädchen mit Bällen, 1971. Bronze, dunkel patiniert, auf Bronzeplatte. Dazu: "Halleluja", 1992. Aquarellierte Lithografie. Signiert und datiert.