Los 223
Bachem, Bele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Düsseldorf, 1916 - München, 2005H. 40,5 cm
Mädchen mit Bällen, 1971. Bronze, dunkel patiniert, auf Bronzeplatte. Dazu: "Halleluja", 1992. Aquarellierte Lithografie. Signiert und datiert.